coordonnées et infolettre

Nos Coordonnées

Savoir média
905, avenue de Lorimier
B​​​​​​ureau 1121
Montréal (Qc), H2K 3V9

Téléphone : 514 509-2222
Courriel : info@savoir.media

Joindre notre équipe

Directrice générale
Nadine Dufour
ndufour@savoir.media
poste 210

 

Responsable de la marque, du déploiement et de la stratégie de diffusion
Marie-Julie Garneau
mjgarneau@savoir.media
poste 218

Productrice déléguée
Véronique Gabba
vgabba@savoir.media
poste 204

Productrice déléguée
Lisa-Marie Lampron
lmlampron@savoir.media
poste 208

Productrice déléguée
Anne-Marie Simard

amsimard@savoir.media
poste 212

Coordinatrice grille et mise en ligne
Isabelle Veilleux (en remplacement de Caroline Bérubé)
iveilleux@savoir.media
poste 214

Édimestre et animatrice de communautés
Marlène Weil
mweil@savoir.media
poste 215

Rédactrice-conceptrice
Hélène Laurin
hlaurin@savoir.media
poste 216

Technicienne en postproduction
Émilie Nadeau
enadeau@savoir.media
poste 207

Directrice de production
Michèle Sabourin
msabourin@savoir.media
poste 211

Coordinatrice de production
Camille Renaud
crenaud@savoir.media
poste 209